Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » С 12 до 15 декабря движение на юго-востоке Москвы будет ограничено из-за закрытия участка Большой ко
С 12 до 15 декабря движение на юго-востоке Москвы будет ограничено из-за закрытия участка Большой ко (04 декабря 2020)

С 12 до 15 декабря движение на юго-востоке Москвы будет ограничено из-за закрытия участка Большой кольцевой линии метро.

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро от станции «Лефортово» до станции «Электрозаводская» будет временно приостановлено движение поездов от станции «Нижегородская» до станции «Лефортово» Некрасовской линии метро. Станции «Лефортово» и «Авиамоторная» будут закрыты для пассажиров. В связи с этим на юго-востоке столицы с 12 до 15 декабря ограничат движение личного транспорта — будет обеспечен приоритет наземного городского транспорта.

Для беспрепятственного проезда компенсационных маршрутов ЦОДД физически обособит участок выделенной полосы на Авиамоторной улице от улицы Красноказарменная до шоссе Энтузиастов.

Обращаем внимание водителей такси, что проезд по ним будет разрешен только для наземного городского транспорта.

Для приоритетного движения городского транспорта будут запрещены следующие маневры:

✔ поворот с улицы Солдатская на улицу Наличная;

✔ правый поворот с улицы Авиамоторная на шоссе Энтузиастов при движении от улицы Красноказарменная;

✔ поворот с улицы Авиамоторная на улицу Пруд-Ключики.

По одной из полос ограничат движение на участке улицы Авиамоторная в районе дома 43/24 и перед пересечением с улицей Пруд-Ключики.

Обращаем внимание водителей, что участок улицы Наличная от улицы Солдатская до д. 4с1 станет на это время односторонним.

Также для приоритетного движения наземного городского транспорта, на ряде улиц будет запрещена парковка.

Ситуационный центр ЦОДД будет непрерывно следить за дорожной обстановкой в районе закрытых станций метро и при необходимости принимать меры, чтобы компенсационные маршруты ходили без задержек. Для обеспечения беспрепятственного проезда городского транспорта могут вводиться дополнительные ограничения. За ситуацией на дорогах будут следить экипажи Дорожный патруля ЦОДД.

Просим водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда, пользоваться, по возможности городским транспортом, а также сдвинуть свои поездки на личном автомобиле на внепиковые часы. Вся информация передана в Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Все ограничения опубликованы на Едином транспортном портале. Также информация будет размещена на электронных дорожных табло.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 04 декабря 2020
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.