Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » 2 июля состоится онлайн-встреча с жителями Северо-Западного административного округа.
2 июля состоится онлайн-встреча с жителями Северо-Западного административного округа. (30 июня 2020)

2 июля (в четверг) состоится очередная совместная встреча Центра организации дорожного движения (ЦОДД) и Префектуры с жителями. В этот раз свои вопросы с представителями ЦОДД и префектуры смогут обсудить жители Северо-Западного административного округа.

Позади уже две онлайн-встречи: по Юго-Западному и Западному округам.

Во время встречи с заместителем руководителя Дирекции ЦОДД и представителем префектуры можно будет обсудить пожелания и предложения по обустройству пешеходных переходов, изменению дорожной разметки, организации или запрету парковки, установке дополнительных знаков или замене существующих.

Зарегистрироваться можно по ссылке: . Обратите внимание, что зарегистрироваться на встречи по любому из округов можно уже сегодня. Спешите. Количество участников ограничено. Подробно укажите вопрос при регистрации, чтобы специалисты заранее его проработали и дали максимально подробный и точный ответ. Обязательно внимательно указывайте адрес электронной почты, так как на него придет ссылка на трансляцию за 30 минут до начала.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 30 июня 2020
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.