Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Сервисный центр «Московский транспорт» на ул. Старая Басманная возобновит свою работу 25 мая.
Сервисный центр «Московский транспорт» на ул. Старая Басманная возобновит свою работу 25 мая. (22 мая 2020)

Сервисный центр «Московский транспорт», расположенный по адресу: улица Старая Басманная, д. 20, корп. 1 возобновит свою работу уже в следующий понедельник (25 мая). Часы работы останутся прежними, с понедельника по воскресенье с 08:00 до 20:00. Ранее уже начал работать Сервисный центр на улице 1905 года.

В Сервисном центре будут соблюдены все меры безопасности: сотрудники будут использовать маски и перчатки, на входе будет измеряться температура, а также будут установлены санитайзеры. О необходимости соблюдать дистанцию посетителям напомнят специальные наклейки на полу и креслах. Напоминаем, что при посещении обязательно носить маски и перчатки.

Рекомендуем без лишней необходимости не выходить из дома. Подать обращение можно в электронной форме через «Обращения граждан» на сайте Московского транспорта.

Берегите себя и своих близких.

Справочно:

В сервисном центре вы можете:

получить консультацию и подать обращение по всем вопросам работы московского парковочного пространства;получить разрешение на возврат транспортного средства со спецстоянки;обжаловать постановление об административном правонарушении;задать вопрос о работе общественного транспорта;получить разъяснение о тарифах на проезд, а также процедуре обжалования штрафа за безбилетный проезд;получить информацию о развитии велосипедной и пешеходной инфраструктуры;оставить заявку на ремонт светофора или установку дорожного знака;получить разрешение на осуществление таксомоторных перевозок;получить консультацию о выдаче пропусков на право въезда и передвижения грузового транспорта по Москве.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 22 мая 2020
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.