Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД поздравляет москвичей и гостей столицы с Днем автомобилиста.
ЦОДД поздравляет москвичей и гостей столицы с Днем автомобилиста. (28 октября 2019)

Ежегодно в последнее воскресенье октября в России отмечается День автомобилиста. Мы поздравляем всех автомобилистов с праздником, желаем безопасных поездок и хорошего настроения.

В этом году, 27 октября, сотрудники ЦОДД организовали конкурс с фирменными подарками. В честь праздника в социальной сети «Instagram» Центра организации дорожного движения любой автовладелец может принять участие в конкурсе «За безопасность на дорогах». Итоги конкурса будут подведены в течение дня, а победители получат повербанки для зарядки телефона с фирменным логотипом ЦОДД, а также сладкие подарки.

Помимо конкурса, для автомобилистов на всех уличных экранах разместили поздравление с профессиональным праздником.

«Ежедневно по дорогам Москвы передвигается порядка 3,5 млн. автомобилей. ЦОДД постоянно ведет целенаправленную работу по повышению безопасности дорожного движения, тем не менее причиной аварий по-прежнему является несоблюдение Правил дорожного движения. Надеемся, что в этот праздничный день нас услышит каждый автовладелец и еще раз задумается о своей безопасности на дорогах», – отметили в пресс-службе Центра организации дорожного движения Правительства Москвы.

С Днем автомобилиста! Берегите себя!

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 28 октября 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.