Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД провел тренинг по безопасности на дорогах для водителей компании Coca-Cola HBC Россия.
ЦОДД провел тренинг по безопасности на дорогах для водителей компании Coca-Cola HBC Россия. (03 октября 2019)

ЦОДД провел тренинг по безопасности на дорогах для водителей компании Coca-Cola HBC Россия.

ЦОДД провел полуторачасовой тренинг для сотрудников компании Coca-Cola HBC Россия, который посетили более ста человек. Кроме того, по видеотрансляции к семинару подключились сотрудники компании из регионов по всей России. Руководство компании Coca-Cola HBC заботится о безопасности своих сотрудников и делает все возможное для профилактики правонарушений на дорогах, поэтому они обратились в Центр организации дорожного движения Правительства Москвы с целью проведения обучающего семинара для водителей их компании.

«Наш автопарк в России насчитывает более 3500 транспортных средств, — говорит Алексей Гиленко, менеджер по управлению корпоративным транспортом и Безопасности дорожного движения по стране Coca-Cola HBC Россия, — поэтому поддержание высокой культуры безопасного вождения среди сотрудников, управляющих корпоративными транспортными средствами, является одним из наших главных приоритетов. С помощью специальных устройств мы ежедневно оцениваем манеру вождения каждого водителя, а тренинги по БДД являются важными инструментами для улучшения культуры БДД».

Встреча проводилась как для профессиональных водителей компании, так и для офисных сотрудников. Сначала сотрудникам рассказали о специфике работы ЦОДД. Обеспечение организации и безопасности дорожного движения, методы борьбы с аварийностью, особенности работы камер фотовидеофиксации в Москве, служба «Дорожный патруль» — все это успели затронуть и обсудить в рамках первой части. Во второй половине семинара специалисты ЦОДД перешли к практической части, разобрав видео-примеры реальных дорожно-транспортных происшествий. Каждый видеоролик сопровождался комментарием специалиста ЦОДД, объяснявшем причины той или иной аварии и как ее избежать. По сути, это реальные уроки по безопасности дорожного движения для водителей.

«Главный приоритет в работе Центра организации дорожного движения Правительства Москвы — обеспечение безопасности на дорогах и снижение уровня аварийности. Поэтому, для нас так важно напоминать водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима. Надеемся, что новые знания будут полезны для сотрудников Coca-Cola HBC Россия», — отметили в пресс-службе Центра организации дорожного движения Правительства Москвы.

В конце мероприятия сотрудники ЦОДД ответили на все интересующие вопросы и вручили фирменные сувениры для сотрудников компании.

Справочно: Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) — ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть системы Coca-Cola.

ЦОДД провел тренинг по безопасности на дорогах для водителей компании Coca-Cola HBC Россия.

ЦОДД провел тренинг по безопасности на дорогах для водителей компании Coca-Cola HBC Россия.

ЦОДД провел тренинг по безопасности на дорогах для водителей компании Coca-Cola HBC Россия.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 03 октября 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.