Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В связи с празднованием Дня Города в центре действуют ограничения движения — продумайте маршрут зара
В связи с празднованием Дня Города в центре действуют ограничения движения — продумайте маршрут зара (06 сентября 2019)

ЦОДД напоминает, что в настоящее время движение на некоторых улицах в центральной части города уже ограничено в связи с подготовкой к празднованию Дня города. До 9 сентября полностью перекрыты участки улиц Тверской (от Пушкинской площади до Охотного ряда) и Моховой (от Тверской улицы до Большой Никитской улицы), а также улица Охотный ряд и некоторые прилегающие участки.

Завтра, 7 сентября, для проведения праздничного фейерверка c 20:50 до 21:10 закроют для движения транспорта площадь Васильевского Спуска, Москворецкую улицу, Большой Москворецкий мост и участки примыкающих к нему набережных.

Также будут ограничения и в некоторых районах за пределами центра города.

С подробной информацией обо всех ограничениях можно ознакомиться на Едином транспортном портале ().

Проезд по улицам будет открыт утром 9 сентября. Частичные ограничения (по одной полосе движения) сохранятся до утра 10 сентября.

Рекомендуем по возможности оставить личные автомобили дома и пользоваться городским транспортом. Это поможет точнее рассчитать время в пути и сэкономить ваше время. Тем, кто не может отказаться от автомобиля, рекомендуем заранее спланировать свои маршруты, а также сдвинуть поездки на внепиковые часы — после 21 часа.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 06 сентября 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.