Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД рекомендует выезжать за город до 15 или после 21 часа – поток автомобилей в область по выходным
ЦОДД рекомендует выезжать за город до 15 или после 21 часа – поток автомобилей в область по выходным (19 апреля 2019)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы прогнозирует сегодня вечером осложнение движения по направлению в область в вечерний час пик. На протяжении последних нескольких недель жители все чаще выезжают на дачи и за пределы города в канун выходных. К тому же сегодня замечательная погода, и мы уже сейчас видим увеличение количества автомобилей по направлению из города. А к вечеру их количество только возрастёт.

Основные затруднения будут наблюдаться на вылетных магистралях по направлению в область с 15 до 21 часов. Самые сложные участки находятся на границах города, где количество полос на магистралях, ведущих в область, уменьшается после МКАД. Заторы образуются на Алтуфьевское и Щелковском шоссе, а также на шоссе Энтузиастов. Из-за увеличения автомобилей ожидается ухудшение дорожной ситуации на Мичуринском и Рязанском проспектах, Дмитровском шоссе В час пик движение также будет затруднено на Ленинском и Волгоградском проспектах, Ленинградском и Волоколамском шоссе по направлению в область. Возможны затруднения на съездах с кольцевых магистралей, ТТК и МКАД.

Вечерний час пик будет значительно растянут по времени – затруднения, связанные с поездками горожан на дачу, начнутся с 15 часов и будут продолжаться до 21 часа. В воскресенье будет наблюдаться обратная ситуация – приток автомобилей по направлению в город.

Просим водителей быть предельно внимательными при совершении поездок, соблюдать дистанцию и скоростной режим во избежание риска возникновения ДТП. Рекомендуем сдвинуть поездки за город на внепиковые часы. Сегодня лучше выезжать из города до 15 часов или после окончания вечернего часа пик около 21 часов, а в первый выходной день - до 9 утра или после 15 часов.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 19 апреля 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.