Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД просит отказаться от поездок на личных автомобилях с 16:00 до 20:30 – движение в городе будет с
ЦОДД просит отказаться от поездок на личных автомобилях с 16:00 до 20:30 – движение в городе будет с (08 апреля 2019)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы рекомендует сегодня сдвинуть поездки по городу на личных автомобилях на внепиковое время. Оптимальное время для поездок - до 16:00 или после 20:30.

В первую очередь это связано с ограничениями в движении на юго-востоке Москвы из-за временного закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии. Кроме того, на трафик повлияют международные визиты высшего уровня и погода - по прогнозу в столице ожидается дождь и ветер.

В течении дня загрузка дорог будет 5-6 баллов, к вечеру ситуация сильно осложнится. Основные затруднения будет в центральной части города и на юго-востоке: на Волгоградском и Рязанском проспектах, на МКАД в районе пересечения с Новорязанским шоссе. Сложно будет проехать и на Щелковском шоссе, на внешней стороне ТТК от Новорижской эстакады до Нижней Масловки и на Ленинградском шоссе.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 08 апреля 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.