Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Просим водителей ознакомиться с ограничениями на юго-востоке Москвы и заранее планировать свои поезд
Просим водителей ознакомиться с ограничениями на юго-востоке Москвы и заранее планировать свои поезд (07 апреля 2019)

Центр организации дорожного движения обращает внимание автомобилистов, что участок Таганско-Краснопресненской линии от ст. м. «Пролетарская» до ст. м. «Котельники» временно закрыт в связи со строительством Некрасовской линии метро. В районах Таганский, Южнопортовый, Текстильщики, Печатники, Кузьминки, Рязанский, Нижегородский и Выхино-Жулебино изменилась схема движения транспорта: обеспечен приоритетный проезд для городского транспорта. Ограничения движения будут действовать до 04:30 11 апреля. Все ограничения опубликованы на Едином транспортном портале, а также переданы в Яндекс.карты и другие навигационные системы. Кроме того, для дополнительного информирования водителей информация размещена на дорожных и передвижных табло. Вместе с тем на месте дежурят 15 экипажей Дорожного патруля, которые помогают водителям ориентироваться в районе ограничений.

Для приоритетного проезда компенсационных маршрутов и маршрутов Московской области вдоль их трасс изменена организация дорожного движения. Выделенные полосы физически обособлены и работают на ежедневной основе. Проезд автомобилей такси по ним также запрещен.

Кроме того, для обеспечения приоритета компенсационных маршрутов введены и другие ограничения: закрыты съезды, ограничена парковка, на некоторых участках движение будет запрещено. С подробными схемами ограничений можно ознакомиться на едином транспортном портале:

Обращаем внимание водителей на то, что дорожно-транспортная ситуация на участках, прилегающих к закрытому участку Таганско-Краснопресненской линии осложнена. Особенно серьёзные осложнения будут завтра, в понедельник, в начале рабочей недели. По возможности, просим отказаться от поездок на автомобилях в район закрытых станций.

Просим водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда, пользоваться, по возможности общественным транспортом, а также сдвинуть свои поездки на личном автомобиле на внепиковые часы. Рекомендуемое время для выезда из района в сторону центра – до 6:00, возвращения – после окончания вечернего часа пик (21:30).

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 07 апреля 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.