Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Сегодня движение будет осложнено в преддверии длинных выходных – ЦОДД рекомендует пользоваться машин
Сегодня движение будет осложнено в преддверии длинных выходных – ЦОДД рекомендует пользоваться машин (07 марта 2019)

В преддверии 8 марта и длинных выходных в Москве традиционно увеличивается количество автомобилей. Последние дни мы видим скопление транспорта вблизи крупных цветочных рынков, таких как Киевский, Рижский рынки. Кроме того, в целом увеличилось количество поездок на машине – люди ездят, дарят подарки.

В связи с этим сегодня ожидается осложнение дорожной ситуации.

Сегодня во второй половине дня прогнозируются затруднения на вылетных магистралях по направлению в область в связи с поездками жителей столицы в праздничные дни за город. Помимо этого, пробки возможны вблизи больших торгово-развлекательных центров, цветочных рынков и других мест притяжения.

ЦОДД также напоминает, что 7 марта в связи с коротким рабочим днём будет смещен вечерний час пик. Для поездок по городу ЦОДД настоятельно рекомендует пользоваться городским транспортом в течение рабочего дня, а выезжать из города на личных автомобилях комфортнее всего после окончания вечернего часа пик – после 20 часов.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 07 марта 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.