Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » 57 человек пришли на встречу в ЦОДД и задали свои вопросы дорожным координаторам.
57 человек пришли на встречу в ЦОДД и задали свои вопросы дорожным координаторам. (22 февраля 2019)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы 13 февраля провел встречу с жителями столицы. В течение пяти часов сотрудники принимали граждан, желающих задать вопросы и обсудить предложения.

Всего встречу посетили 57 человек, которые задали 65 вопросов.

На вопросы жителей отвечали дорожные координаторы каждого из округов города. Самыми активными участниками встречи стали представители Центрального округа – мероприятие посетили 12 человек, на втором месте активисты Северного округа – 9 человек.

Встречи с жителями представителями ЦОДД практикуются уже не первый год, однако, централизованно для жителей всех административных округов в офисе проводилась впервые.

Дорожные знаки, правила проезда, безопасность пешеходов – всё это требует не только ежедневной ответственности, внедрения высоких технологий, глобального мышления, но и внимания к пожеланиям миллионов участников дорожного движения. Порой жители приходят с неочевидными, на первый взгляд, предложениями. Ведь когда живешь или работаешь в каком-либо районе, и ездишь по одним и тем же маршрутам, лучше знаешь, какие изменения помогли бы их оптимизировать.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 22 февраля 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.