Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В рамках «Дня без турникетов» Ситуационный центр ЦОДД посетило более 80 человек.
В рамках «Дня без турникетов» Ситуационный центр ЦОДД посетило более 80 человек. (08 февраля 2019)

С 7 по 9 февраля в Москве прошла первая в этом году акция «День без турникетов». Начиная с 2012 года акцию «День без турникетов» проводит Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

В рамках акции горожане имели возможность побывать на экскурсиях и мастер-классах в технопарках, инновационных компаниях и на креативных площадках города Москвы. Дать возможность горожанам увидеть работу московских организаций глазами их руководителей и сотрудников - главная цель данного мероприятия.

ЦОДД вошел в список организаций, которые смогли посетить москвичи в рамках акции. За два дня мероприятия более 80 человек посетили Ситуационный центр Центра организации дорожного движения Правительства Москвы. Напомним, что работа центра направлена на управление всеми службами транспортного комплекса города, обеспечения принятия оперативных мер для регулирования дорожно-транспортной обстановки, а также приоритетного движения городского транспорта.

Жители Москвы своими глазами увидели работу сотрудников Дежурной смены Ситуационного центра, которая оперативно мониторит и анализирует дорожно-транспортную обстановку, управляет движением, переключает светофоры круглосуточно 7 дней в неделю. Москвичи смогли оценить все преимущества работы Интеллектуальной транспортной системы, понаблюдать за управлением светофорами в режиме реального времени. У всех участников экскурсии была возможность задать любой вопрос по работе Ситуационного центра и сделать красивые фотографии.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 08 февраля 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.