Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В праздничные дни Дорожный патруль помог более 400 автомобилистам.
В праздничные дни Дорожный патруль помог более 400 автомобилистам. (11 января 2019)

В период новогодних праздников сотрудники службы Дорожный патруль Центра организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) в круглосуточном режиме патрулировали улицы города.

«Ежедневно в дневное время на маршруты патрулирования выезжало 16 экипажей, в ночное время по 4-5 экипажей. На постоянной основе они дежурили в центральной части города и в других районах, следили за транспортной инфраструктурой, мониторили движение. Кроме того, ЦОДД осуществлял совместную работу с ГИБДД по регулировке движения в местах массового скопления людей и автомобилей. Помощь водителям, а именно оформление Европротоколов, буксировка неисправных авто - приоритет в нашей работе» - отметил руководитель Центра организации дорожного движения Правительства Москвы Вадим Юрьев.

За время праздничных дней сотрудники Дорожного патруля ЦОДД помогли более 400 автомобилистам, в том числе:131 раз оказали помощь водителям неисправных автомобилей, 155 раз оказали помощь водителям, попавшим в ДТП, оформили 66 Европротоколов, 91 раз осуществляли буксировку аварийных и неисправных автомобилей, а также 24 раза сотрудники выступили в качестве понятых при оформлении ДТП с пострадавшими.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 11 января 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.