Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Движение транспорта в Тушинском тоннеле восстановлено.
Движение транспорта в Тушинском тоннеле восстановлено. (10 января 2019)

Открыто движение по Волоколамскому шоссе. Запущено движение личных автомобилей и наземного городского пассажирского транспорта.

Для скорейшей ликвидации последствий и минимизации сложностей для жителей все городские службы работали максимально оперативно.

К работе было привлечены сотрудники Транспортного комплекса, которые делали все возможное для жителей района. 4 экипажа дорожного патруля Центра организации дорожного движения (ЦОДД) помогали в организации движения в районе Тушинского тоннеля, а дежурная смена ситуационного центра перенастраивала работу светофоров и с помощью ручного управления увеличивала фазы для загруженных направлений на северо-западе Москвы. На остановках дежурили сотрудники ГУП «Мосгортранс», которые помогали пассажирам найти место посадки в автобус и регулировали работу транспорта. Метрополитен работал в штатном режиме. 4 мобильных табло помогали водителям сориентироваться на подъездах к перекрытым участкам в районе Тушинского тоннеля. Сотрудниками ГИБДД было оказано содействие жителям для подъезда к своим домам.

Оперативная информация о дорожной ситуации публиковалась в микроблогах Транспортного комплекса.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 10 января 2019
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.