Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД напомнил о перекрытиях на новогодние праздники.
ЦОДД напомнил о перекрытиях на новогодние праздники. (28 декабря 2018)

ЦОДД напомнил о перекрытиях на новогодние праздники.

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы поздравляет москвичей с наступающим Новым годом и напоминает, что уже сегодня в центре города будет ограничено движение.

Так, уже с 28 декабря будет занято по одной полосе в обоих направлениях на Тверской ул. от Пушкинской пл. до ул. Охотный ряд, 1 полоса будет занята по ул. Охотный ряд, ул. Моховой от Б. Никитской ул. до Тверской ул. - там уже начались монтажные работы. В связи с подготовительными работами возможно локальное затруднение движения, в связи с этим рекомендуем строить маршрут заранее, желательно не через центр города, если в этом нет необходимости. С 29 декабря полностью перекроют движение по Тверской ул. от Пушкинской пл. до ул. Охотный ряд., ул. Охотный ряд, ул. Моховой от ул. Воздвиженка до Тверской ул., Театральному пр-ду от ул. Б. Дмитровка до ул. Петровка Движение на этих участках восстановят в 18:00 утра 3 января.

Также с 29 декабря будут полностью перекрыты некоторые прилегающие переулки и улицы: Б. Гнездиковский пер. от Тверской ул. до д.7, М. Гнездиковский пер.от Тверской ул. до Б. Гнездиковского пер., Леонтьевский пер. от Тверской ул. до Б. Гнездиковского пер., Козицкий пер., Глинищевский пер., Вознесенский пер. от Тверской ул. до дома 22, Тверской пр-д, Брюсов пер. от Тверской ул. до Елисеевского пер., Газетный пер, Никитский пер. от Тверской ул. до д. 6/5, ул. Б.Дмитровка от ул. Охотный ряд до Дмитровского пер. На них движение возобновится 3 января в 21:00.

Полностью движение будет перекрыто на ул. Варварка. Здесь ограничение будет действовать с 00:01 30 декабря по 08:00 3 января.

С 14:00 30 декабря до 08:00 3 января движения будет перекрыто по ул. Ильинка, Б. Черкасскому и М. Черкасскому переулкам.

С 15:00 31 декабря и до 23:59 2 января будет полностью перекрыто движение по ул. Петровка от Театрального пр-да до Дмитровского пер., Театральный пр-д от ул. Петровка до ул. Рождественка, ул. Петровские Линии, Рахмановский пер., Неглинная ул. от Петровского б-ра до Рахмановского пер., Крапивенский пер.

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы рекомендует москвичам и гостям столицы для поездок в центральную часть города в праздничные дни пользоваться общественным транспортом.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 28 декабря 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.