Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Дети съезжаются на Кремлевскую елку – в Москве будет ограничено движение.
Дети съезжаются на Кремлевскую елку – в Москве будет ограничено движение. (25 декабря 2018)

В Москву прибывают дети с разных регионов страны в преддверии Общероссийской новогодней ёлки, которая состоится 26 декабря. Для обеспечения детской безопасности на столичных дорогах будут вводиться временные ограничения движения. Напоминаем, что 26 декабря с 08:30 до 15:00 будут перекрыты Б. Москворецкий мост, пл. Васильевский Спуск, Москворецкая ул., ул. Варварка.

Вместе с тем, коммунальные службы продолжают чистить дороги от снега. В связи с этим дорожная ситуация в течение дня будет напряженной. Вечерний пик будет растянут по времени. Стоит обратить внимание, что основной пик транспортной загруженности приходится на последнюю неделю декабря – это связано с традиционной подготовкой к Новому году. В Москве значительно увеличилось количество автомобилей на дорогах, совершается большее количество поездок. Кроме того, по прогнозам синоптиков, завтра ожидается снегопад, что также негативно может отразиться на дорожно-транспортной обстановке.

ЦОДД рекомендует по возможности оставить личные автомобили дома и пользоваться городским транспортом. Это поможет точнее рассчитать время в пути и сэкономить ваше время. Тем, кто не может отказаться от автомобиля, рекомендуем ознакомиться с ограничениями движения на Едином транспортном портале (transport.mos.ru), а также сдвинуть поездки на внепиковые часы - после 21 часа.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 25 декабря 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.