Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В Москве ожидается ухудшение дорожной ситуации в связи со снегопадом - просим водителей пользоваться
В Москве ожидается ухудшение дорожной ситуации в связи со снегопадом - просим водителей пользоваться (26 октября 2017)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы предупреждает о возможном осложнении дорожно-транспортной ситуации в связи с ухудшением погодных условий. В настоящий момент идет небольшой снег, местами может образовываться гололедица.

Непогода и ограничение видимости могут негативно отразиться на дорожной ситуации и привести к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий. Прогнозируется, что в вечерний час пик дорожно-транспортная ситуация может осложниться до 9 баллов. Во избежание роста числа ДТП и осложнения транспортной обстановки просим автомобилистов быть внимательными на дорогах. Также по возможности рекомендуем для передвижения по городу пользоваться общественным городским транспортом.

ЦОДД также напоминает водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений. Кроме того, ЦОДД настоятельно рекомендует тем, кто не переобул автомобили на зимнюю резину, не выезжать на дороги на личном автомобиле.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 26 октября 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.