Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Ухудшение погодных условий привело к затруднениям на дорогах.
Ухудшение погодных условий привело к затруднениям на дорогах. (31 октября 2017)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы просит автомобилистов быть более внимательными на дорогах. В настоящий момент в Москве местами идет дождь. Вместе с тем, синоптики не исключают выпадение осадков в виде снега в ближайшие часы, а также понижение температуры воздуха, что может привести к образованию гололедицы. По прогнозу Гидрометцентра в среду, 1 ноября, в городе ожидается гололедица, сильный северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, местами пройдет мокрый снег.

Движение в городе в настоящий момент оценивается в 9 баллов. Данная загруженность связана с ограниченной видимостью в связи с дождем, ростом количества мелких ДТП, а также вечерним часом пик.

Напоминаем водителям, что в данных погодных условиях следует парковать автомобили вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Автомобилисты должны неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, в том числе держать дистанцию и соблюдать скоростной режим. Рекомендуем гражданам, по возможности, пользоваться для поездок городским транспортом.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 31 октября 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.