Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В преддверии ноябрьских праздников возможно осложнение дорожно-транспортной ситуации - ЦОДД рекомен
В преддверии ноябрьских праздников возможно осложнение дорожно-транспортной ситуации - ЦОДД рекомен (02 ноября 2017)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы сообщает, что 3-го и 4-го ноября ожидается осложнение дорожной ситуации в городе и на вылетных магистралях в сторону области. Это связано с ограничением движения при проведении праздничных мероприятий в рамках Дня народного единства, а также с последующими выходными днями.

В предпраздничные дни загруженность дорог, особенно при движении в область, возрастает в сравнении с обычным уик-эндом. В эти выходные наибольшие затруднения на выезде из города ожидаются на шоссе Энтузиастов, Рязанском проспекте, Щелковском, Рязанском и Алтуфьевском шоссе, Волгоградском проспекте, Люблинской и Профсоюзной улице, а также на вылетных магистралях, где количество полос, уменьшается после МКАД.

4, 5 и 6 ноября возможно затруднение движения в центральной части Москвы вблизи парков, скверов и других мест проведения праздничных мероприятий. При этом парковка в зоне московского парковочного пространства будет бесплатной.

Просим водителей быть предельно внимательными при совершении поездок и соблюдать правила дорожного движения во избежание риска возникновения ДТП. Также рекомендуем сдвинуть поездки за город на внепиковые часы. Рекомендуемое время для выезда за город – в пятницу до 12:00 или после окончания вечернего часа «пик» (22:00), либо в первый выходной день до 8:30 или после 12:00.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 02 ноября 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.