Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД рекомендует добираться до мест проведения мероприятий ко Дню народного единства на общественном
ЦОДД рекомендует добираться до мест проведения мероприятий ко Дню народного единства на общественном (03 ноября 2017)

4 ноября в Москве пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Центр организации дорожного движения Правительства Москвы рекомендует для поездок по городу использовать общественный транспорт.

Крупнейшие городские мероприятия пройдут на Тверской площади, Площади Революции, Манежной площади и Новом Арбате. Центральное событие Дня народного единства - праздничный концерт – состоится на Большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники». Добраться к месту его проведения можно от станций метро «Спортивная» и «Воробьевы горы», МЦК – «Лужники», а также воспользовавшись автобусами А и м3 и маршрутами: № 64 – от метро «Смоленская», № 255 – от метро «Кропоткинская», № 806 – от метро «Раменки», № т79 и троллейбус № 28 – от метро "Парк Культуры".

ЦОДД сообщает водителям, что в связи с проведением праздничных мероприятий 4 ноября с 10:00 до 18:00 будет перекрыта для движения автотранспорта улица 10-летия Октября (от улицы Усачёва до улицы Доватора), а с 15:00 до 18:00 - улицы Ефремова, Доватора, 3-я Фрунзенская и Кооперативная. На данных улицах также будет действовать запрет на парковку с 00:00 до окончания мероприятия. Кроме того, с 10:00 до 16:00 будет полностью перекрыта улица Перерва от Белореченской до Люблинской улицы.

В связи с перекрытиями возможно осложнение дорожной ситуации в районах проведения праздничных мероприятий. Просим водителей заранее планировать маршруты с учетом всех ограничений.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 03 ноября 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.