Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В столицу прибывают международные делегации в связи с подготовкой к проведению финальной жеребьевки
В столицу прибывают международные делегации в связи с подготовкой к проведению финальной жеребьевки (30 ноября 2017)

В связи с подготовкой к проведению Финальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу в Москве ожидается приезд большого количества зарубежный гостей. На мероприятии Министерства спорта Российской Федерации ожидаются официальные делегации первых лиц государств. В связи с высоким уровнем мероприятия и приездом важных гостей планируются ограничения движения, что осложнит дорожную ситуацию, особенно в центральной части города, а также на магистралях, ведущих в аэропорты.

Напомним, 1 декабря в Кремле состоится финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018 года. В этот день 32 команды-участницы турнира узнают своих соперников. С 30 ноября по 1 декабря от Центрального выставочного зала «Манеж» до дома 11, корпус 11, по улице Моховая будет ограничено движение автотранспорта.

Просим автомобилистов отказаться, по возможности, от использования личного автомобиля при передвижении по городу – это позволит сделать поездку более прогнозируемой. Городской транспорт работает штатно.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 30 ноября 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.