Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В центральной части города осложнено движение в связи с ограничениями при проведении финальной жереб
В центральной части города осложнено движение в связи с ограничениями при проведении финальной жереб (01 декабря 2017)

Сегодня в Москве состоится важное спортивное мероприятие Министерства спорта Российской Федерации - Финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу. С 14 часов начались основные ограничения движения в центральной части города для обеспечения проезда международных делегаций высокого уровня. До конца дня будет ограничено движение по Кутузовскому проспекту, Новому Арбату и набережной Тараса Шевченко.

В связи с этим в центральной части города уже сейчас сильно затруднено движение, кроме того за счет перераспределения потоков отмечены серьезные затруднения на Садовом и Третьем транспортном кольцах.

Просим автомобилистов отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу. Кроме того, просим не строить маршрут через центральную часть города - это позволит сделать поездку более прогнозируемой. Городской транспорт работает штатно.

Напомним, сегодня, 1 декабря в Кремле состоится финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018 года. В этот день 32 команды-участницы турнира узнают своих соперников. 30 ноября по 1 декабря от Центрального выставочного зала “Манеж” до дома 11, корпуса 11, по улице Моховая ограничено движение для автотранспорта.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 01 декабря 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.