Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Дорожно-транспортная инфраструктура готова к зимнему периоду.
Дорожно-транспортная инфраструктура готова к зимнему периоду. (04 декабря 2017)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы проводит работы по приведению в надлежащий порядок объектов транспортной инфраструктуры к зимнему сезону. В связи с резким похолоданием и выпадением осадков ответственными службами в усиленном режиме проверяется корректное функционирование светофорных объектов и состояние дорожных знаков.

Ежедневно контакт-центр «Московский транспорт» принимает сообщения о неисправностях объектов транспортной инфраструктуры. Все объекты транспортной инфраструктуры приводятся в надлежащее состояние в кратчайшие сроки для обеспечения безопасности автомобилистов и пешеходов. Полученные заявки по неисправности светофорных объектов отрабатываются в среднем в течение полутора часов.

ЦОДД убедительно просит водителей учитывать, что манера вождения в зимний период значительно отличается от теплого времени года. Автомобилистам необходимо помнить о более длинном пути торможения транспортного средства, недопустимости резких торможений и перестроений, а также быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

О любых неисправностях технических средств организации дорожного движения вы можете сообщить по номеру Контакт-центра «Московский транспорт»: 8-495-539-54-54, а также воспользоваться электронной приемной на Едином транспортном портале.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 04 декабря 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.