Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД просит пользоваться общественным транспортом при ухудшении погодных условий – ожидается снегопа
ЦОДД просит пользоваться общественным транспортом при ухудшении погодных условий – ожидается снегопа (18 декабря 2017)

По данным Гидрометцентра, сегодня, 18 декабря в Москве ожидается снегопад с порывами ветра до 17м/с. Так, возможно образование гололедицы, налипание мокрого снега. Температура воздуха в столице будет колебаться от минус одного до плюс одного градуса. При ухудшении погодных условий в городе возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий и как следствие осложнения дорожного движения в городе.

В случае ухудшения погодных условий и осложнения дорожной ситуации Центр организации дорожного движения Правительства Москвы просит автомобилистов отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу – это позволит сделать поездку более прогнозируемой. Городской транспорт работает штатно, готов к увеличению пассажиропотока.

Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дороге. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений. Вместе с тем, рекомендуется не парковать автомобили в ночное время вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 18 декабря 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.