Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В течение дня прогнозируется осложнение дорожной ситуации в связи с непогодой - просим водителей быт
В течение дня прогнозируется осложнение дорожной ситуации в связи с непогодой - просим водителей быт (19 декабря 2017)

По данным Гидрометцентра, сегодня в столичном регионе ожидаются осадки, местами туман, налипание снега, гололедица. В настоящий момент коммунальная техника продолжает прометание дорог от снега.

При ухудшении погодных условий в городе возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Центр организации дорожного движения просит автомобилистов быть внимательнее на дороге в связи с возможным ухудшением погодных условий. По возможности просим отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу в вечерний час пик – это позволит сделать поездку более прогнозируемой. Городской транспорт работает штатно, готов к увеличению пассажиропотока.

Стоит также отметить, что в городе увеличилось количество автомобилей в связи с подготовкой к новогодним праздникам. Отмечается рост количества поездок в крупные торговые центры и в центральную часть города, в связи с чем особые затруднения наблюдаются внутри Садового кольца. В последние две недели декабря в столице традиционно наблюдается рост числа поездок – это связано с предновогодней подготовкой. Основной пик транспортной загруженности приходится именно на этот период, в связи с этим дорожная ситуация в Москве в ближайшую неделю будет напряженной.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 19 декабря 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.