Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » 23 и 24 декабря в связи с закрытием станций Замоскворецкой линии метро изменится схема организации д
23 и 24 декабря в связи с закрытием станций Замоскворецкой линии метро изменится схема организации д (22 декабря 2017)

23 и 24 декабря в связи с закрытием станций Замоскворецкой линии метро изменится схема организации дорожного движения.

23 и 24 декабря для присоединения новой станции «Ховрино» к Замоскворецкой линии метро будут временно закрыты станции «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская». Поезда будут курсировать только до станции «Сокол».

Для проезда граждан будут организованы бесплатные автобусные маршруты КМ с минимальными интервалами движения. Для обеспечения приоритетного проезда общественного транспорта будут введены временные обособленные полосы по направлению в центр и в область на участке Ленинградского проспекта от д. 1 по Ленинградскому ш. до Чапаевского переулка.

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует водителей такси, что проезд по временным выделенным полосам в районе закрытия участка Замоскворецкой линии метро разрешен только для городских автобусов.

Вместе с тем на некоторых улицах временно изменится организация дорожного движения. Для проезда автомобилей будут закрыты:

участок Беломорской улицы от Валдайского проезда до Ленинградского шоссе; дублер Ленинградского шоссе на участке от 4-го Войковского проезда до южного входа в метро Войковская; 3-й Войковский проезд; ул. Зои и Александра Космодемьянских от д. 4 к. 2 до Ленинградского шоссе.

Во избежание осложнения дорожно-транспортной ситуации в районе закрытых станций ЦОДД рекомендует водителям заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда, пользоваться, по возможности, общественным транспортом и сдвинуть поездки на личном автомобиле на внепиковые часы.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам!

/* */

23 и 24 декабря в связи с закрытием станций Замоскворецкой линии метро изменится схема организации дорожного движения.

23 и 24 декабря в связи с закрытием станций Замоскворецкой линии метро изменится схема организации дорожного движения.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 22 декабря 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.