Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД: Движение в городе сильно затруднено в связи со снегопадом и увеличение количества автомобилей
ЦОДД: Движение в городе сильно затруднено в связи со снегопадом и увеличение количества автомобилей (25 декабря 2017)

В настоящий момент дорожно-транспортная ситуация сильно осложнена в связи со снегопадом. По данным Гидрометцентра, сегодня до конца дня в Москве продолжится метель, усиление ветра до 12-17м/с, гололедица.

Центр организации дорожного движения просит автомобилистов быть внимательнее на дороге в связи с ухудшением погодных условий. ЦОДД просит автомобилистов отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу – это позволит сделать поездку более прогнозируемой. Городской транспорт работает штатно, готов к увеличению пассажиропотока. В случае пользования личным автомобилем рекомендуем выезжать из города по направлению в область после вечернего часа пик - после 20:30.

Напомним, что движение в обоих направлениях Кутузовского проспекта сильно затруднено в связи с крупной аварией с участием автобуса подмосковного перевозчика «Мострансавто». Просим водителей объезжать данный участок по Третьему транспортному кольцу, Большой Филевской улице, Мичуринскому проспекту.

Стоит также отметить, что в городе увеличилось количество автомобилей в связи с подготовкой к новогодним праздникам. Отмечается рост количества поездок в крупные торговые центры и в центральную часть города, в связи с чем особые затруднения наблюдаются внутри Садового кольца.

Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дороге. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 25 декабря 2017
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.