Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » За дорожно-транспортной инфраструктурой на новогодних праздниках следят более 30 бригад службы экспл
За дорожно-транспортной инфраструктурой на новогодних праздниках следят более 30 бригад службы экспл (05 января 2018)

Обслуживание дорожно-транспортной инфраструктуры ведёт на ежедневной основе, в том числе в праздничные дни. Так, более 30 бригад службы эксплуатации Центра организации дорожного движения Правительства Москвы выполняют заявки на ремонт светофоров и дорожных знаков в круглосуточном режиме на новогодних праздниках.

«Исправные светофоры и дорожные знаки – важный аспект безопасности дорожного движения. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы поддерживать всю дорожно-транспортную инфраструктуру в рабочем состоянии. В круглосуточном режиме даже в праздничные дни работает наша служба эксплуатации и выполняет заявки на ремонт светофоров и дорожных знаков», - отметил руководитель Центра организации дорожного движения Правительства Москвы Вадим Юрьев.

Ежедневно контакт-центр «Московский транспорт» принимает сообщения о неисправностях объектов транспортной инфраструктуры. Все объекты транспортной инфраструктуры приводятся в надлежащее состояние в кратчайшие сроки для обеспечения безопасности автомобилистов и пешеходов. Полученные заявки по неисправности светофорных объектов отрабатываются в среднем в течение полутора часов.

О любых неисправностях технических средств организации дорожного движения вы можете сообщить по номеру Контакт-центра «Московский транспорт»: 8(495)539-54-54, а также воспользоваться электронной приемной на Едином транспортном портале.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 05 января 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.