Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В вечерний час пик ожидается затруднение движения в городе - просим пользоваться общественным трансп
В вечерний час пик ожидается затруднение движения в городе - просим пользоваться общественным трансп (29 января 2018)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы прогнозирует увеличение загруженности дорог и затруднение автомобильного движения в столице в связи с неблагоприятными погодными условиями в вечерний час пик. По прогнозам синоптиков, в течение дня в некоторых районах города пройдет снегопад, возможно образование гололедицы и снежных заносов, видимость на дорогах будет ограничена.

Наибольшие затруднения ожидаются на Садовом кольце, Третьем транспортном кольце и вылетных магистралях, преимущественно в направлении севера.

Во избежание роста числа дорожно-транспортных происшествий ЦОДД рекомендует автомобилистам быть более внимательными и аккуратными на дорогах. При неблагоприятных условиях необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, избегать необоснованных маневров и резких торможений. По возможности просим отказаться от поездок по городу на личном автотранспорте. Транспортный комплекс Москвы полностью готов к работе в сложных погодных условиях и увеличению пассажиропотока.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 29 января 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.