Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » 3 марта будет ограничено движение в Хамовниках в связи с проведением праздничного концерта – просим
3 марта будет ограничено движение в Хамовниках в связи с проведением праздничного концерта – просим (02 марта 2018)

3 марта будет ограничено движение в Хамовниках в связи с проведением праздничного концерта – просим водителей пользоваться общественным транспортом.

3 марта в связи с проведением праздничного мероприятия будут закрыты несколько улиц для проезда автомобилей вблизи стадиона «Лужники». С 08:00 до 19:00 будет перекрыто движение на улице Доватора, а также на участках 3-й Фрунзенской улицы от ул. Доватора до ул. Ефремова, ул. Ефремова от ул. 3-я Фрунзенская до ул. Трубецкая, ул. 10-летия Октября от ул. Усачева до ул. Доватора. Обращаем внимание, что на данных улицах будет ограничено парковочное пространство – запрет парковки будет введен с 00:00 3 марта до окончания мероприятия.

Убедительно просим водителей использовать общественный транспорт, который полностью готов к увеличению пассажиропотока. На усиленный режим работы будут переведены Московский метрополитен, МЦК, а также наземный городской транспорт.

Рекомендуем посетителям использовать станции метро «Спортивная», «Воробьевы горы», МЦК – «Лужники» для проезда к месту проведения концерта. Добраться из центра Москвы к месту проведения мероприятий можно также на автобусах А и м3. Также можно воспользоваться следующими маршрутами: № 64 – от метро «Смоленская», № 255 – от метро «Кропоткинская», № 806 – от метро «Раменки», № т79 и троллейбус № 28 – от метро "Парк Культуры".

В связи с перекрытиями возможно осложнение дорожной ситуации в районе проведения праздничного мероприятия, просим водителей заранее планировать маршруты с учетом всех ограничений.

/* */

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 02 марта 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.