Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Жители смогут задать вопросы специалистам ЦОДД на встречах в управах районов 21 марта.
Жители смогут задать вопросы специалистам ЦОДД на встречах в управах районов 21 марта. (16 марта 2018)

Жители столицы смогут задать вопросы и обсудить актуальные темы с ведущими специалистами Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Знаки, парковки, переходы и прочие темы можно будет обсудить в ходе встреч Глав управ с жителями 21.03.2018 в 8 административных округах и во встречах Префекта с жителями 28.03.2018 в 2 округах. Информация о графике и местах проведения встреч размещена на сайте в разделе «Дорожный координатор».

Первые подобные встречи состоялись 21 февраля в районах Арбат, Дорогомилово, Северное Тушино, Бескудниковский, Алексеевский, Метрогородок, Рязанский, Донской, Академический и Старое Крюково и 28.02.2018 в поселении Вороновское.

Среди обсуждаемых тем — организация пешеходных переходов, установка дорожных знаков и светофоров, изменение приоритета движения, а также организация или ликвидация парковочных мест.

Деятельность во благо города не может вестись без учета интересов его жителей, без поддержания продуктивного диалога с ними, поэтому ЦОДД планирует регулярно проводить встречи с гражданами, а принимать многие решения на основании общественного мнения.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 16 марта 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.