Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » До 15 часов продолжится снег - ЦОДД просит отказаться от личного транспорта в вечерний час пик.
До 15 часов продолжится снег - ЦОДД просит отказаться от личного транспорта в вечерний час пик. (27 марта 2018)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы призывает водителей отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу сегодня в вечерний час пик в связи со снегопадом.

В настоящее время в Москве продолжает идти снег, местами на дорогах образовалась гололедица. Дорожно-транспортная ситуация осложнена. Особо загружены Варшавское, Звенигородского и Ленинградское шоссе, Рязанский проспект, Профсоюзная улица.Наблюдается снижение скорости на основных вылетных магистралях по направлению в центр, Садовом кольце и ТТК.

Коммунальные службы в усиленном режиме борются с последствиями непогоды, спецтехника расчищает проезжую часть. Уборка продлится до конца дня.

В вечерний час пик рекомендуем пользоваться общественным транспортом. Те, кто поедут на личном автомобиле, рекомендует сдвинуть поездки на более поздний час - после 20 часов.

Вместе с тем, службы эксплуатации технических средств организации дорожного движения ЦОДД оперативно устраняют неисправности дорожных знаков и светофоров. Сообщить о поломке инфраструктурного объекта можно по телефону контакт-центра «Московский транспорт» 8-495-539-54-54 или по короткому номеру 3210.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 27 марта 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.