Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В Москве ограничат движение на нескольких улицах в связи с пасхальными мероприятиями.
В Москве ограничат движение на нескольких улицах в связи с пасхальными мероприятиями. (30 марта 2018)

В Москве ограничат движение на нескольких улицах в связи с пасхальными мероприятиями.

В связи с проведением пасхальных мероприятий вблизи Бутовского, Востряковского, Головинского, Домодедовского, Захарьинского, Митинского, Николо-Архангельского, Перепечинского, Химкинского, Хованского и Щербинского кладбищ будет ограничено движение личного транспорта.Все изменения будут действовать 1, 8, 15 апреля с 06:00 до окончания мероприятий с учетом дорожно-транспортной ситуации.

В Северо-Западном округе на участке проезда Стратонавтов от Волоколамского проезда до Тушинской площади и на участке бокового проезда ул. Планерная (проектируемого проезда №5492) от д.12 к.1 до ТПУ «Планерная» будет ограничено движение автотранспорта. На нечетной стороне Волоколамского проезда, на участке бокового проезда ул. Планерная (проектируемом проезде №5492) от ул. Фомичевой до д.12к1; на Планерной улице (по четной стороне в районе д. 4, корп. 1 – д. 6), на участке Пятницкого шоссе от пересечения с ул. Барышиха до пересечения с подъездной дорогой к Митинскому кладбищу будут установлены временные знаки, ограничивающие остановку и стоянку автомобилей. Также будет изменен приоритет движения на пересечении Пятницкого шоссе и подъездной дороги к Митинскому кладбищу. Вместе с тем, В выходные дни на время проведения мероприятий будет работать выделенная полоса для маршрутных транспортных средств на участке Пятницкого шоссе от МКАД до ул. Барышиха. Это необходимо для обеспечения приоритетного проезда пассажиров общественного транспорта.

В Восточном округе будет ограничено движение на участках ул. Вешняковская (от пл. Амилкара Кабрала до ул. Красный Казанец); ул. Суздальская (от ул. Городецкая до Николо-Архангельского пр. по направлению в область); на участке проектируемого проезда №326 (от ул. Салтыковская до Николо-Архангельского пр.) по Николо-Архангельскому пр. от ул. Салтыковская до кладбища.

В Западном округе будет ограничено движение на участке ул. Рузская (от ул. Покрышкина до ул. Коштоянца); по Боровскому и Востряковскому шоссе от Никулинской до Озерной улицы.

В Юго-Западном округе движение будет ограничено по Молодцовскому пр. и путепроводу через Симферопольское (МО) ш. от д. 26 по ул. Маршала Савицкого до Щербинского кладбища. Дополнительно будет введен запрет на остановку-стоянку автомобилей на ул. Маршала Савицкого в районе дома 32. Изменения будут действовать 1,8,15 и 17 апреля.

В Южном округе будет перекрыт дублер Каширского шоссе от ул. Маршала Захарова до Орехового бульвара при следовании в сторону области.

В Северном округе будут перекрыты участки Новосходненского шоссе (от Машкинского шоссе до поворота на Химкинское кладбище), Фестивальной улицы (от Ленинградского шоссе до Смольной улицы), дорога к Перепечинскому кладбищу.

Также в Новой Москве будет ограничено движение на участке ул. Адмирала Корнилова от 2-ого Музыкального проезда до Киевского шоссе. Ограничения будут действовать 1,8,15,17 апреля.

В Юго-Западном округе 1, 8, 15 апреля будет перекрыто движение транспорта по Санаторной аллее, Тютчевской аллее, Новоясеневскому тупику и проезду от ул. Каховка до ул. Перекопская, а также участку ул. Перекопская от ул. Керченская до д. 7с4 по Перекопской улице. Будет ограничен съезд с ул. Брусилова на проезд к ул. Гагарина. Также изменится схема движения – будет введено одностороннее движение на улицах Николая Сироткина, Гагарина и Кузнецова для подъезда к Захарьинскому кладбищу; ул. Миргородская и 1-ому Миргородскому пер. для подъезда к Бутовскому кладбищу.

Обращаем внимание, что 1, 8, 15, 17 апреля будет перекрыт дублер Каширского шоссе от ул. Шипиловская до Орехового бульвара при следовании в сторону области.

Все ограничения и перекрытия будут действовать с 6:00 до окончания мероприятий с учетом дорожно-транспортной обстановки.

Просим горожан с пониманием отнестись к временным изменениям, быть предельно внимательными и руководствоваться дорожными знаками.

/* */

В Москве ограничат движение на нескольких улицах в связи с пасхальными мероприятиями.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 30 марта 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.