Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Во время майских праздников оформление разовых пропусков для грузового автотранспорта осуществляться
Во время майских праздников оформление разовых пропусков для грузового автотранспорта осуществляться (28 апреля 2018)

С 29 апреля по 2 мая владельцы грузового транспорта не смогут получить разовые пропуска для поездок в зонах ограничения. Во время майских выходных осуществлять перевозки по территории Москвы смогут только те грузовые автомобили, которые получили соответствующие разрешения заблаговременно.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и Центр организации дорожного движения Правительства Москвы возобновят выдачу пропусков 3 мая.

ЦОДД напоминает, что грузовой транспорт грузоподъемностью более одной тонны не может двигаться в дневное время в центральной части Москвы, ограниченной Третьим транспортным кольцом и по ТТК.

Автомобили с разрешенной максимальной массой более 12 тонн не должны въезжать на территорию города, ограниченной МКАД, включая саму кольцевую автодорогу.

Ограничения распространяются на весь грузовой автотранспорт, независимо от места его регистрации, формы собственности и целевого назначения.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 28 апреля 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.