Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Завтра движение в городе будет ограничено в связи с парадом Победы – выбирайте маршрут заранее.
Завтра движение в городе будет ограничено в связи с парадом Победы – выбирайте маршрут заранее. (08 мая 2018)

Завтра движение в городе будет ограничено в связи с парадом Победы – выбирайте маршрут заранее.

Завтра, 9 мая, для празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в столице будет временно ограничено движение автотранспорта. Центр организации дорожного движения Правительства Москвы просит заранее ознакомиться с перекрытиями, выбирать пути объезда и пользоваться городским транспортом для поездок в центр города.

С 06:00 будут введены перекрытия от улицы Нижние Мневники до Тверской улицы по Звенигородскому шоссе и Садовому кольцу. Движение здесь будет открываться по мере прохождения праздничных колонн.

До окончания мероприятия будут перекрыты:

улица Тверская от Триумфальной площади до Моховой улицы;улица Моховая от Большой Никитской до Тверской улицы;улица Охотный Ряд от Тверской улицы до Большой Дмитровки.

Кроме того, с 06:00 до 14:00 автомобилисты не смогут проехать по Москворецкой набережной, Большой Никитской улице, Театральному проезду и Новой площади от Малого Черкасского переулка до Старой площади.

Ряд улиц внутри Садового кольца также будет перекрыт с 06:30 до окончания мероприятий:

Садовое кольцо от Смоленской площади до Садовой-Триумфальной улицы;улица Новый Арбат; улица Воздвиженка;улица Петровка от Страстного бульвара до Театрального проезда;Рахмановский переулок; Неглинная улица;Никитский бульвар; Тверской бульвар;улица Серафимовича; Б.Каменный мост; Моховая улица; улица Охотный Ряд;Театральный проезд; Мясницкая улица; Лубянский проезд; Старая площадь; Новая площадь; улица Маросейка, Китайгородский проезд; улица Солянка;Устьинский проезд; Устьинская набережная;Серебряническая набережная; Подгорская набережная; Болотная набережная;Болотная улица;Большой Москворецкий мост; пл. Васильевский Спуск, Москворецкая улица; Кремлевская набережная;Москворецкая набережная; Котельническая набережная; Гончарная набережная;Краснохолмская набережная.

Проезд Девичьего поля также будет закрыт для автомобилистов: здесь пройдет подготовка личного состава к Военному параду на Красной площади.

С 12:00 от метро «Динамо» до метро «Охотный Ряд», а также по Большому Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлёвской набережным, пройдет шествие «Бессмертный полк». Для безопасности участников шествия движение автомобилей на участке будет полностью перекрыто.

На время проведения праздничных мероприятий будет ограничено движение на улице Волхонка и на площади перед Белорусским вокзалом.

ЦОДД поздравляет жителей Москвы с наступающим Днем Победы!

/* */

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 08 мая 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.