Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » В день защиты детей ЦОДД приглашает школьников на экскурсию в Ситуационный центр.
В день защиты детей ЦОДД приглашает школьников на экскурсию в Ситуационный центр. (29 мая 2018)

В день празднования международного дня защиты детей, 1 июня, Центр организации дорожного движения Правительства Москвы приглашает школьников на экскурсию в Ситуационный центр. Всем желающим проведут экскурсию по Ситуационному центру и расскажут о том, как работает Интеллектуальная транспортная система, почему возникают заторы на дорогах, как управляют светофорами, следят за общественным транспортом и информируют водителей.

Это уже второй раз, когда в День защиты детей мы устраиваем открытую экскурсию для детей. В прошлом году Ситуационный центр ЦОДД Правительства Москвы посетило порядка 30 детей. Кроме того, в течение года на экскурсии приезжало более 10 школ. А сотрудники Совета Молодежи ЦОДД совместно с Гильдией автошкол России выезжали в более чем 15 школ по всей Москве и проводили уроки безопасности.

Справочно:

Центр организации дорожного движения приглашает всех желающих детей школьного возраста на мероприятие. Необходима предварительная регистрация. Мероприятие состоится 1 июня 2018 года в 16.00, место проведения – Ситуационный центр ЦОДД, 2-й Лесной переулок 11/1. Для регистрации необходимо выслать ФИО, возраст ребёнка на почту (для детей начальных классов возможно сопровождение родителей).

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 29 мая 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.