Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Более 30 вопросов задали жители специалистам ЦОДД на встречах в управах и префектурах.
Более 30 вопросов задали жители специалистам ЦОДД на встречах в управах и префектурах. (20 июля 2018)

11 и 18 июля состоялись ежемесячные встречи ЦОДД с жителями всех 11 административных округов Москвы.

Более 900 человек пришли на эти встречи и задали более 30 вопросов дорожным координаторам своих административных округов.

Все больше людей проявляет интерес к этим встречам. Многие приезжают из других районов, чтобы в кратчайшие сроки получить ответы на свои вопросы, а также обсудить предложения. Некоторые предложения оперативно реализовываются ЦОДД, другие выносятся на рассмотрение Окружной комиссией по безопасности дорожного движения, на которой принимается финальное решение о том будет ли организация дорожного движения изменена или останется прежней.

«Жители, которые много лет прожили в своем районе и ездят по одним и тем же маршрутам каждый день, знают самую важную и оперативную информацию относительно любых изменений в их районе: открытии новых точек притяжения людей, острой нехватке парковочных мест, необходимости левых поворотов, обустройстве разворотов, пешеходных переходов и т.д. Обсуждая проблемы с жителями, порой принимаются очень неочевидные, но порой эффективные решения проблем» - отметил заместитель руководителя Центра организации дорожного движения Правительства Москвы Андрей Агафонов.

Напомним, что с начала года было проведено уже 66 встреч в Префектурах округов и управах районов с участием сотрудников ЦОДД. Первые встречи состоялись в феврале этого года.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 20 июля 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.