Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД начал подготовку объектов транспортной инфраструктуры к осеннему сезону.
ЦОДД начал подготовку объектов транспортной инфраструктуры к осеннему сезону. (02 августа 2018)

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы начал плановые работы по подготовке транспортной инфраструктуры к осени. Службы эксплуатации проверяют работу 40 тысяч светофоров и надежность установки дорожных знаков, дорожных контролеров и опор. При необходимости объекты чинят, моют и красят.

Особое внимание уделяется объектам транспортной инфраструктуры вблизи школ и детских садов.

«С приближением осени все больше людей возвращается в город, на дорогах становится больше автомобилей, и, что особенно важно, начинается новый учебный год у школьников и студентов. Подготовка транспортной инфраструктуры в этих условиях важная составляющая безопасности на дороге. Светофоры должны быть хорошо заметны водителям в любое врем суток даже издалека, а знаки – надежно закреплены», — рассказал Андрей Алексеев, руководитель Дирекции по строительству и эксплуатации на улично-дорожной сети ЦОДД.

Кроме того, ежедневно ведется работа по ремонту светофоров и восстановлению дорожных знаков по заявкам жителей столицы. Так, за прошедшую неделю служба эксплуатации ЦОДД приняла около 3 тысяч заявок по устранению неисправностей дорожных знаков.

Напоминаем, что о любых неисправностях технических средств организации дорожного движения вы можете сообщить по номеру: 8-495-539-54-54, короткому номеру 3210, через электронную приемную на Едином транспортном портале, а также воспользовавшись хэштегом #цоддвработу в социальных сетях.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 02 августа 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.