Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » Сегодня вечером ожидается осложнение дорожной ситуации в преддверии начала учебного года .
Сегодня вечером ожидается осложнение дорожной ситуации в преддверии начала учебного года . (31 августа 2018)

В преддверии нового учебного года и окончания отпускного сезона сегодня вечером ожидается осложнение дорожной ситуации. Традиционные скопления машин на въезде в Москву происходят в последние выходные лета, когда детей привозят с дач для подготовки к школе. Таким образом, въехать Москву будет немного сложней. Кроме того, по сравнению с прошлой неделей увеличилось количество автомобилей. Так, в часы пик на этой неделе на дорогах передвигается на 6% больше автомобилей, чем в среднем летом.

В связи с увеличением количества автомобилей сегодня вечером час пик будет значительно растянут во времени: затруднения начнутся около 15 часов и будут продолжаться до 21-22 вечера.

Основные заторы ожидаются на съездах с Садового кольца, ТТК и МКАД, а также на Рязанском, Ленинградском, Волгоградском и Мичуринском проспектах, Дмитровском, Щелковском, Ленинградском, Волоколамском шоссе и Люблинской улице, а также вблизи крупных торговых центров и детских магазинов.

Центр организации дорожного движения правительства Москвы просит водителей быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Выезжать на личном автомобиле рекомендуется до 15 часов или после окончания вечернего часа пик.

В эти выходные также ожидаются локальные заторы у крупных торговых центров и цветочных рынков.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 31 августа 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.