Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Главная » Новости » Новости без категорий » ЦОДД рекомендует автомобилистам пользоваться городским транспортом в вечерний час пик или сдвинуть п
ЦОДД рекомендует автомобилистам пользоваться городским транспортом в вечерний час пик или сдвинуть п (25 октября 2018)

По прогнозу синоптиков, в столичном регионе ожидается дождь, а в Подмосковье - мокрый снег. К ночи он может добраться до Москвы. Непогода и ограничение видимости могут негативно отразиться на дорожной ситуации и привести к увеличению количества мелких аварий. Кроме того, Москва продолжает выполнять столичные функции, из-за чего возможны периодические ограничения движения в центральной части города.

Вечерний час пик будет растянут по времени. Основные затруднения прогнозируются в центральной части города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД.

Рекомендуем жителям пользоваться городским транспортом, либо перенести поездки на более позднее время – после 20 часов. Кроме того, во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах. Напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений. Городской транспорт готов к увеличению пассажиропотока.

Информация ГКУ ЦОДД



Дата: 25 октября 2018
Нужна консультация специалиста? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (499) 393-78-98   с 9:00 до 20:00 
 
или

Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке документов в рамках бесплатной консультации не оказываются.